Неделя антикоррупционных инициатив

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 17 по 21 октября 2016 года проходит четвертая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является усиление работы по профилактике коррупционных проявлений в системе образования, активизация работы органов власти по вскрытию и устранению зон повышенного коррупционного риска, а также выработка управленческих решений по повышению эффективности антикоррупционной деятельности в Ульяновской области.

Организаторами выступают Палата справедливости и общественного контроля, Уполномоченный по противодействию коррупции, Совет ректоров вузов, Молодежный инициативный антикоррупционный центр, высшие учебные заведения региона, а также  кафедра правоохранительной деятельности и противодействия коррупции УлГПУ имени И.Н. Ульянова.

20.10.16 11:42